relojes para pagina web часы для сайта
Живи! Твори! Сопротивляйся!

Фетисов-Он-Лайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фетисов-Он-Лайн » Публикации » Из кирзовой благодати да в андеграунд (Твоя Параллель)


Из кирзовой благодати да в андеграунд (Твоя Параллель)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С такой вот строчкой из песни Егора Летова  хотелось бы ассоциировать прошедший 20 сентября в микуньском туристическом центре полуакустический рок-концерт айкинской группы «Next». «Кирзовой благодатью» здесь, конечно, стало непонимание и молчание со стороны людей, которые по идее должны заниматься с молодежью, но делают это, скажем так, вяло и чисто символически…

Тем не менее, та часть молодежи и людей, помогающих подрастающему поколению, закатав рукава, организовала первый сольный концерт айкинской группы «Next», который прошел в стенах туристического центра города Микунь при активной поддержке молодежной газеты «Твоя Параллель» и замечательного человека Светланы Бобиной. Стоит за метить, состав группы немного сменился — на бас-гитаре теперь играет Кирилл Колосков, а Дмитрий Хохлов взял ритм-гитару, заменив на время ушедшего из группы Романа Злобина.

Вообще, хочу добавить от себя, что рок-концерты в Усть-Вымском районе проходят на удивление редко - это же ведь не дискотеки, с которых можно извлечь хоть какую-то прибыль... В основном, самыми лучшими слушателями и организаторами рок-концертов в Микуне становятся сами музыканты. А все потому, что неформальные движения, в которые приходит очень много творческих людей, не развиваются... Но вернемся к концерту.

Незадолго до начала концерта к туристическому центру начала подтягиваться молодежь. Молодежь разная: по внешности, по возрасту, по принадлежности к субкультурам. Ярко разукрашенных и разодетых в неформал ьскую атрибутику людей было мало - все приходили не покрасоваться, а послушать живую музыку, которую им подарил Дмитрий Хохлов сотоварищи...

Суета и шум на местах прекратились, когда музыканты начали играть свои первые инструментальные композиции. Это было только начало, живенькое и весьма интересное. На всех пришедших стульев не хватило, в ход пошли туристические коврики, на которые уселась часть неформалов, а также самые маленькие слушатели, пришедшие с родителями и старшими братьями и сестрами. Надо сказать, на «концертик», как его назвал один из музыкантов, пришло много молодежи в возрасте от 14 до 18 лет.

Отыграв первые «бессловесные» композиции, Дмитрий Хохлов обратился к залу

-  Есть такие люди, которые говорят, что они никому не нужны, но это не так. Каждый человек кому-то нужен, если он жив, если он хочет жить, - это стало предисловием к одной из самых любимых мной песен группы «Ты нужен». Вообще, Дмитрий между песнями довольно-таки интересно общался со слушателями - это был еще один плюс «малой» сцены, на более масштабных площадках такого живого диалога не получилось бы.

В своих песнях «Next» призывают слушателя быть человеком, быть самим собой, верить в добро, любить и не быть серыми существами. Об этом всем не скажут по телевизору, не споют популярные музыканты на продвинутых и модных радиостанциях...

- Несколько песен, которые мы сегодня сыграем, - признался Дмитрий Хохлов, -были написаны мной, когда я работал в Айкинском ДК сторожем. По выходным, во время проведения дискотек, я смотрел на молодежь и думал. Все мои мысли есть в текстах песен «Беспорядочный секс», «Антигламур» и т.д.

Краткий диалог опять сменился песнями. Песня «Антигламур» стала апофеозом, но не завершением выступления айкинс-ких музыкантов. Когда «Next» отыграли свою последнюю, одиннадцатую по счету композицию, никто из слушателей не покинул своих мест. Пришлось рокерам на бис повторить мелодичную, спокойную и небыструю песню «Душа», начинающуюся с проигрыша на губной гармошке...

...Довольные и разбавленные энергией живого звука, неформалы маленькими кучками покидали территорию туристического центра. Воскресенье прошло не зря. Это вечная награда - это радость навсегда...

Андрей ФЕТИСОВ, Микунь - Сыктывкар

По непонятным причинам вводня часть статьи (первый абзац) не был опубликован на сайте комипресс.ру, но в газете статья была опубликована полностью.

0

2

Да..это точно... рок-концерты в Микуне проходят очень редко((((некоторые считают, что рок слушает очень маленькое количество людей, а эта музыка правоцирует на что-либо плохое, но ведь это какой-то бред,и все любители рока со мной согласятся. Такие концерты объединяют и сближают))))

0

3

Это точно. Последний концерт классно получился)))))))))

0

4

Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН», предлагающий. Работая на внешнеэкономическом рынке грузоперевозок, мы построили экономичную цепочку оптовых поставок, способствующую своим покупателям осуществлять поставку «от двери до двери». Мы не только перевозим ваш груз в Москву или любой регион стран таможенного союза ЕАЭС, мы обеспечиваем простое таможенное оформление и подготавливают обязательный пакет документов. В частном запросе наши менеджеры организуют самый действенный тип транспортировки и выберут маршрут с кратчайшими датами и тарифом перевозки. За каждой доставкой из Поднебесной специалисты компании строят совершенный маршрут что сохраняет наших заказчиков и сроки в пути и финансы. Заказать поставку из Китая вы можете связавшись с нашими специалистами. Вам необходимо будет указать нормы вашего груза: вес нетто и брутто, размер, объем в кубах и тип. Вы сообщаете точный адрес отправления и назначения в регионе таможенного союза ЕАЭС. Мы оказываем преимущественно эффективный способ мультимодальной перевозки морским, железнодорожным или автомобильным транспортом и рассчитываем оптимальный фрахт. В случае если вам требуется дешевая поставка, вы должны выбрать сквозной сервис.

0

5

Классический взгляд на ИИ

0

6

какой-то частью. Еще тут есть партнерская программа, идеально для тех, у кого есть свой блог, кто умеет привлекать клиентов. Услуги и возможности на любой вкус. За это я любую эту брокерскую компанию, и поэтому я могу ее порекомендовать. + ПЛЮСЫ: копитрейдинг, инвестиционные услуги, партнерская программа, демонстрационный счет, исламский счет, обучающие материалы, аналитика, обзоры рынков - МИНУСЫ: отсутствуют (0) (0) Ответить BONIES Ноябрь 14, 2022 в 9:42 пп Ваша оценка10 По легенде, брокерская компания Esperio начала свою деятельность в 2011 году. Вот только это откровенное вранье, о чем нам прекрасно говорит дата регистрации домена, которая сигнализирует о 2021 годе. Кроме этого, первые отзывы и упоминания этой компании опять же появились только в 2021 году. То есть ранее эта фирмочка существовать не могла, по крайней мере, под таким названием. Кроме этого, брокер зарегистрирован в самой грязной юрисдикции, где большинство форекс-лохотронов и регистрирует свои вшивые фирмы-однодневки, чтобы окучить хомяков и запустить новый лохотрон, под новым названием. Эсперио точно также, как и другие лохотроны, зарегистрирован на Сент-Винсент и Гренадинах. Добавлю еще камней в огород этого псевдо-брокера. Отсутствие лицензии – пожалуй еще один серьезный и негативный признак. Контора никак и ничем не контролируется. Также нужно вам точно рассказать, что Центральный Банк России уже давно внес конторку в свой черный список, а сайт заблокировал на территории России. Так что нет никакого смысла в том, чтобы даже пробовать торговать в Esperio. Это наглая мошенническая псевдоброкерская псевдокомпания, ворующая деньги клиентов. + ПЛЮСЫ: Уж тут так точно никаких плюсов быть не может. - МИНУСЫ: 1) Сразу же обманывают про срок работы, который в действительности не с 2011, а с 2021 года. 2) Работают из офшорной юрисдикции, где 99,95% всех подобных компаний – тупые мошеннические конторки. 3) Лицензия на деятельность, естественно, отсутствует. 4) Компания уже состоит в черном списке ЦБ РФ, сайт заблокирован Роскомнадзором. (0) (0) Ответить SEPUL Ноябрь 28, 2022 в 5:51 пп Ваша оценка10 Судя по отзывам, этот брокер не выплачивает никому. Люди жалуются, что не могут вернуть свои деньги. Причем ладно еще те не могут вывести, кто взял бонус на депозит или воспользовался какой-либо акцией, там изначально ставились жесткие требования, из-за которых вывести нельзя депозит. Но блин, здесь не могут вывести деньги даже те, кто вообще ничего не брал, не активировал, ничем не пользовался. То есть человек пополнил депозит, поторговал, понял, что ему не подходит и заказал вывод средств, и на этом все, забыл про свои деньги. Так дела не делаются. + ПЛЮСЫ: Я не знаю. - МИНУСЫ: Говорят, что тут не работает вывод средств, абсолютно у всех. Очень много негативных отзывов в интернете от тех людей, которые вложились сюда и теперь не могут вернуть свои средства обратно. (0) (0) Ответить DANIEL Декабрь 7, 2022 в 10:21 пп Не плохое обучение он-лайн в Эсперио. Сначала без обучения торговать пробовал и ничего хорошего у меня не вышло. На курс я записался Старт Ап и поезд тронулся. Совмещаю и торги и учебный счет. Совместно неплохая работа получается. На реальный скоро перейду проверю. так что велкам на курсы, есть смысл. Хочу на У скороение курс пойти там индивидуальные занятия, но по цене пока думаю. Ответить ARTEMD73 Февраль 21, 2023 в 2:47 пп Хочу сказать спасибо за аналитику. Читаю новости рынков и обзоры постоянно. Болтян мне нравится. Благодаря аналитике нормально зарабатываю. Рекомендую. Ответить 2023 Февраль 27, 2023 в 7:51 пп Оценка80 Заработать можно здесь, хотя я и сомневался когда регистрировался. Ну как и всем страшно свои деньги куда то девать. Но я ни очем не жалею. + 30% за два месяца к депозиту. Стараюсь, да и брокер не мешает. Вывод есть. Работаем. + ПЛЮСЫ: Работать дают, не мешают - МИНУСЫ: Ну был минус, вывод ждал дольше чем всегда да и все

0

7

О компании
Официальное название: Esperio;
Сайт:
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фетисов-Он-Лайн » Публикации » Из кирзовой благодати да в андеграунд (Твоя Параллель)