relojes para pagina web часы для сайта
Живи! Твори! Сопротивляйся!

Фетисов-Он-Лайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фетисов-Он-Лайн » Проза » Настя


Настя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небо было тяжелое, помятое и влажное, словно простыня на утро после невыносимо душной ночи. Свежие крупные и белые снежинки монотонно и легко падали на крыши и дороги холодного февральского, еще не проснувшегося, города. За серым и давящим небом скрывается солнце, но под тяжестью свинцовости туч ни одному, пусть даже и холодному, но светлому и чистому лучу, не суждено упасть на землю, на этот безжизненный и скучный по своему содержанию город. А этот лучик бы тогда смог поднять нам с Настей настроение.
Она уезжала. А я стоял, молчал и, подобно какому-то китайскому мудрецу из старых советских мультфильмов, думал, заглядывая в эти, сокрушающие меня своей необыкновенностью и нежностью, кошачьи глаза. Они были наполнены живой энергией, ее девичьей хрупкостью, ее беззащитностью.
До автобуса меньше двух часов. Зашли в кафешку на вокзале, последние часы остались до расставания, а мы сидели и пили кофе в неуютной для нас и даже какой-то враждебной обстановке. Рядом за столиком два пьяных мутанта жаловались друг другу на своих жен, отвратительно и навязчиво портя последние наши с Настей часы в Микуне. За другим столиком сидел Саня, знакомый по работе в котельной, мужик лет сорока, в газпромовской робе и слегка небритый. Взглянул так, боковым зрением на мою красавицу, сделав вид, что смотрит на прилавок. Поздоровались, перекинулись парой фраз, а потом мы с Настей вышли на свежий воздух, снова под власть февральского серого неба и мерзлого спящего города...
Мы здесь две песчинки, а точнее - снежинки, если учитывать время года, на пустынной вокзальной площади. Кроме нас в ближайшем пространстве только в ряд поставленные заснеженные машины и собравшиеся в маленькую стайку их хозяева, занимающиеся частным извозом. Они усердно что-то друг другу доказывают, смеются. А мы стоим в ожидании автобуса «Микунь-Сыктывкар», почти не разговариваем. Я не могу мне не до разговоров сейчас, а Настя по характеру молчаливая и скромная...
Перед глазами мелькают воспоминания тех дней, когда мы были вместе. Мне давно не было хорошо так, как с ней.
Еще четыре дня назад мы шли с рок-концерта, довольные и уставшие, из восприятия еще не выветрились аккорды немецких рокеров, и темные улицы были тихи, словно в покинутом городе. Как нам было хорошо...
Но сейчас она уезжает, а послезавтра меня ждет работа: подвалы, стояки, заявки и усталость после рабочего дня.
Решили прогуляться напоследок, забрать фотографии с концерта. Пропутешествовав почти на другой конец города, ни с чем вернулись на заснеженную привокзальную площадь.
За это время я так и не признался ей в своих чувствах, не сказал, что хочу быть только с ней, - а в горле сопят комья воспоминаний...
Настя... Такая маленькая и беззащитная девочка с наивным по-детски и одновременно хитрым взглядом, сегодня должна уехать. Ловлю себя на этих мыслях и знаю, что никак ее не задержать. Через несколько часов нас будут разделять сто с лишним километров расстояния, которые не дадут мне снова видеть эти глаза, слышать этот голос и чувствовать биение этого сердца. Где-то вдалеке показался автобус. Скоро он отберёт у меня Настю, похожую на маленькую девочку, замерзшую Дюймовочку. Но пока он едет, я наслаждаюсь ее глазами, как мне кажется, грустными, разговариваю с ней, довольной моим гостеприимством. Но ей надо ехать туда, в большой город, далеко от меня...
Небольшой «пазик» медленно, с каким-то нехотением, подошел к скопившимся на остановке и готовым жадно ворваться в теплый салон людьми. Остались последние минуты до ее отъезда, милой моей красавицы Настеньки.
- Ну все, давай прощаться, - сказал я. - Как приедешь домой, позвони.
- Созвонимся, - ответила она, обняла по-дружески и вошла в салон автобуса-разлучника.
Сердце сжалось внутри, хотелось забежать в закрывающий двери автобус и сесть рядом. Но она не знала об этом, а лишь смотрела на меня через замерзшее и покрытое узорчатым инеем квадратное окно.
Автобус захрапел, зашумел и стал медленно отъезжать от вокзала. А я уже шел в одиночестве домой, не обращая внимания на заснеженные здания, машины, людей и тяжелое, словно свинец, небо...

0

2

Esperio – CFD-брокер, предоставляющий доступ к маржинальной торговле контрактами на разницу цен. Сайт принадлежит и управляется организацией OFG Cap. Ltd, которая юридически находится в офшорах на островах Сент-Винсент и Гренадины. Компания была основана в 2011 году, ориентирована не только на англоязычных пользователей, но и на трейдеров стран СНГ. Количество клиентов более 10000 человек, а торговый оборот превышает 1 млрд USD. Esperio получили несколько наград в форекс-индустрии в 2021-2022 года. Но при этом брокерская деятельность осуществляется без лицензии от регуляторов. Торговые условия Клиенты получают доступ к нескольким классам рынков, более 3000 активов: металлы; фондовые индексы; акции ЕС и США; бонды; коммодити; криптовалюты; форекс; сырье. В качестве рабочего терминала в Esperio используется терминал MetaTrader, поддерживающий все виды устройств (ПК, планшеты, iOS, Android). Типов счетов у брокера предложено четыре варианта: Стандартный. Валюта счета в USD/EUR, объемы от 0,01 лота, margin call/stop out 60%/20%, кредитное плечо до 1:1000 включительно, рыночное исполнение ордеров, swap-free по запросу трейдера, спред от поставщиков от 0 пунктов. Комиссия от 0,007% в зависимости от торгуемого класса инструмента. Центовой. От 10$ минимальный депозит. Аналогично стандартному, только стандартный лот уменьшен в 100 раз, подходит для маленьких счетов. Инвест. Здесь отсутствует левередж, только для заработка на росте цены. MT5 ECN. Вывод на межбанковскую ликвидность. Дополнительный сервис В Esperio можно не только самостоятельно торговать, но и копировать сделки других трейдеров, зарабатывая пассивную прибыль. Пользователи могут подать заявку для того, чтобы к нему могли присоединяться инвесторы, и тем самым зарабатывая профит за счет большего капитала. Кроме этого, компания разрабатывает готовые инвестиционные портфели и предлагает вложиться в них своим клиентам. На момент написания актуальны два вида инвестпортфелей: Оптимальный. Потенциальная доходность 11,4%, текущая -10,5%. В портфель входят акции США, золото, облигации, есть сделки на понижение. Первые шаги. Ожидаемая прибыль 40,5%, текущая -5,6%. Сюда включены два типа акций: дивидендные и бумаги роста. Клиенты могут вложить деньги в специальный фонд Esperio, топ-10 позиций которого состоят из SP500, Alcoa, Visa, McDonalds, 3M, американские 10-лентие трежерис. Горизонт инвестирования от 1 месяца. Кроме этого, брокер предлагает трейдерам онлайн-обучение с индивидуальными занятиями, личным ментором, в любое удобное время и получением сертификата после прохождения курсов. Программы рассчитаны как на новичков, так и на опытных и профессиональных клиентов. Цена 250$-500$ за курс, либо 50$/занятие. Дополнительно зарабатывать с Esperio можно на партнерской программе. Фирма платит 20$ за верифицированного пользователя, 500$ за активного и 30% от оплаченного спреда. Бесплатный вспомогательный инструментарий состоит из экономического календаря, новостной ленты, trading central, рыночных обзоров, свежей аналитики и терминологии. VIP-клиенты получают процент на остаток по депозиту до 5% в месяц, кешбек до 15%, личного финансового консультанта, компенсацию отрицательного свопа 20%, отсутствие комиссии за пополнение баланса, ускоренную обработку заявок на снятие, индивидуальное обучение. Выводы Отзывы об Esperio в интернете можно найти противоречивые и неоднозначные. Делитесь своим опытом, мнением об этом брокере. Не забудьте добавить все плюсы, минусы, какие вы здесь обнаружили. Плюсы Наличие инвестиционных услуг; Партнерская программа, VIP-сервис; Большой срок работы; Наличие центового типа счета. Минусы Отсутствует лицензия на брокерскую деятельность; Признаки финансовой пирамиды; Нет информации о демо-счете; Регистрация в офшорном государстве без представительств в других странах; Противоречивая и неоднозначная репутация в интернете. Добавить свой отзыв | Отзывы и комментарии Оф. сайт: esperio.org; Телефон технической поддержки: +4 202 340 766 95; Электронная почта: support@esperio.org. Отзывы о компании Esperio: Показать все Полезные Высокий рейтинг Низкий рейтингДобавить свой отзыв Ответить GIZMABIZ Июнь 4, 2022 в 3:01 дп Ваша оценка80 Наверное, это один из самых идеальных брокеров, которого я когда-либо вообще встречал и где я когда-либо торговал. Начну с торговых условий. Тут комиссионные за сделки и спреды, но, спреды почти совсем нулевые и по сути никаких издержек из себя не представляют. А комиссионные за сделки тут ниже, чем у многих известных и топовых брокеров, по той же криптовалюте тут размер комиссии точно не выше,

0

3

interesting for a very long time

0

4

Обучение торговле на бирже Биржевой брокер SvitInvest – один из лидирующих операторов Украинской биржи и компания которая постоянно проводит различные обучающие мероприятия: вебинары, семинары, презентации, курсы для трейдеров и прочее. Мы предлагаем любому желающему начать зарабатывать на торговле ценными бумагами. Все, что вам нужно: компьютер, доступ в интернет и немного времени на обучение. В этом разделе нашего сайта вы найдете необходимые обучающие материалы, а также пошаговую инструкцию, что необходимо cделать, для того что бы научиться торговать на бирже. Как научиться торговать на бирже? Для начала, необходимо посетить бесплатные вебинары, которые проводят аналитики Svit Invest каждую неделю. Базовый вебинар, который нужно посетить первым – “Интернет-трейдинг для начинающих”. Выбор дальнейших вебинаров уже зависит от Ваших намерений и планов. Для того что бы торговать на фьючерсном рынке, нужно посетить онлайн-семинар “Торговля фьючерсами на Украинской бирже”, что бы разобраться в торгах на Московской бирже, рекомендуем посетить вебинар «Особености торговли на Московской бирже». С расписанием ближайших вебинаров и учебных курсов можно ознакомиться здесь. Что бы освоить торговую программу Quik, лучше всего 2-3 недели потренироваться выставлять заявки и совершать сделки на демо-счете. Открыв учебный счет, вы сможете делать сделки на бирже, не рискуя собственными средствами. Что бы быстрее разобраться, как торговать в Квике, сначала лучше посмотреть видео-уроки. Гарантированно это сэкономит Вам массу времени. Если же в процессе у Вас все равно возникнут вопросы то Вы всегда сможете обратиться к нашим менеджерам. Если Вы определились, в том, что торговля на бирже – это Ваше. Есть желание, быстро освоить нюансы биржевой торговли, под руководством опытного трейдера, то следующим логичным шагом будет пройти индивидуальные курсы трейдеров. Особенностью этих курсов является то, что преподаватель работает с учеником индивидуально и подбирает учебный материал в соответствии с уровнем подготовки каждого конкретного студента. Упор в обучении делается на освоение практических навыков: 30% теория, 70% практика. После прохождения курсов трейдеров Вы будете уверено чувствовать себя, совершая сделки, сможете прогнозировать результат и зарабатывать на биржевых торгах. Научиться торговать на фондовом рынке, без чтения специализированной торговой литературы, наверное, невозможно. Для начала рекомендуем изучить такие бестселлеры по обучению торговле на фондовом рынке: Биржа на кончиках пальцев. Ильин В.В Секреты биржевой торговли: торговля акциями на фондовых биржах. Твардовский В.В., Паршиков С.В. Основы биржевой торговли. Элдер Александр Для того что бы быть успешным в биржевой торговле, нужно постоянно совершенствоваться. Изучать новые методы, читать статьи, книги, прорабатывать и корректировать свои торговые стратегии. Интернет-трейдинг не стоит на месте, постоянно изменяясь и развиваясь. Как и в любой другой области деятельности, в биржевой торговле работает правило “10000 часов”. Которое гласит, — “Чтоб добиться успеха в определенной области деятельности, необходимо потратить 10 тысяч часов на такую деятельность!”. Чем больше трейдер практикуется в биржевой торговле, тем больше опыта он получает, тем более успешные трейды у него выходят, тем больше денег он зарабатывает. Подписаться на рассылки Больше полезных статей торговых идей обзоров фондового рынка E-mail* Запрос на консультацию Name* Тelephone* Антиспам 3+2=?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фетисов-Он-Лайн » Проза » Настя